Amed Rooms
| Wi-Fi Wifi | Playa privada Playa | Actividades Bicicletas Excursionismo |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El Amed Rooms Parati está situado en el distrito Jabaquara, a 25 minutos a pie de la Iglesia de Nuestra Señora del Rosario de Paraty. Los huéspedes pueden disfrutar del Wi-Fi.
El apartamento goza de una ubicación conveniente, a pocos pasos de la Playa de Jabaquara. Los huéspedes pueden llegar al Mercado Beira Mar, que está a 300 metros de la habitación en una casa particular. El Amed Rooms también se encuentra a la vuelta de la esquina del Paraty Explorer.
Este establecimiento dispone de cuarto de baño con toallas. Además, hay inodoro separado y ducha.
Este apartamento tiene acceso a una cocina compartida con nevera, horno y utensilios de cocina.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
- Extintores
Comida & Bebidas
- Cocina compartida
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Playa
- Excursionismo
- Bicicletas
En la habitación
- Aire acondicionado
- Minibar
- Servicio de té/ café
- Televisor LCD
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay camas supletorias disponibles en una habitación.
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Qué atracciones populares hay en los alrededores del Amed Rooms?
La Playa de Jabaquara y también el Paraty Explorer están entre los lugares de interés que hay cerca del Amed Rooms. - ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Amed Rooms?
Se tardan 15 minutos a pie en llegar desde el Amed Rooms al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Amed Rooms?
El precio para reservar el Amed Rooms es de 43 $.